Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трудовые победы лидеров

"Барселона" пребывает не в лучшей своей форме, в чем можно было убедиться в матче с "Севильей", передает корреспондент Vesti.kz.

Вроде бы на первый взгляд та же комбинационная игра с обилием поперечных и продольных передач. Привычное давление на ворота соперника, но все как-то без огонька в глазах, свежести и искрометности в действиях. В результате первый тайм сложился в пользу гостей при неиспользованных моментах у ворот Бету. 

А после того, как Батиа после фланговой передачи головой переправил мяч в ворота Вальдеса, на "сине-гранатовых" было жалко смотреть на фоне радостного Унаи Эмери в технической зоне севильцев.

Благо с началом второго тайма "Барса" быстро отыгралась. Стоило Вилье выдвинуться на позицию центрального нападающего, как Давид также грамотно сыграл на "втором" этаже, воспользовавшись позиционной ошибкой центральных защитников "Севильи". 

Победный же гол сотворил Месси, который передачей на фланг отыгрался с Тельо и вышел на оперативный простор в район 11-метровой отметки, откуда аргентинец расстрелял ворота Бету из под защитника.

Таким образом, "Барселона" одержала волевую победу и не позволила состояться сенсации вроде милановской, попутно сохранив 12 очковый отрыв от "Атлетико".

Между тем, "матрасники" на своем поле вымучили три очка у "Эспаньола". Единственный мяч хозяева забили с пенальти в исполнении Фалькао. А ближе к перерыву мадридцы остались в меньшинстве из-за красной карточки Габи. Вообще игра получилась нервной, еще до удаления обе команды поучаствовали в потасовке, возникшей в результате грязного подката Тиагу Мендеша.

Главному арбитру встречи Карлосу Клосу Гомесу пришлось изрядно потрудиться, чтобы до финального свистка футболисты "не поломали" друг друга. В конечном счете, Гомес раздал 10 желтых карточек. А подопечные Диего Симеоне вдесятером удачно отбились от атак "Эспаньола" во втором тайме и удержали победный результат. Теперь все мысли "Атлетико" о национальном турнире, так как команда вылетела из Лиги Европы.

"Реал" едва не оконфузился в Ла Корунье. И в первую очередь из-за решений Жозе Моуринью оставить в запасе Роналду, Озила и Хедиру. Все-таки "сливочные" зависимы от этих игроков, без них в первом тайме у гостей возникли серьезные трудности. Вдобавок пропустили мяч от Рики. Но надо сказать, что и Лопес ошибся, ненадежно закрыв ближний угол.

Несмотря на такой поворот событий, "Реал" не только отыгрался во втором тайме, но и добыл победу. Сначала Кака красивым ударом из-за пределов штрафной площади застал врасплох Арансубиа, затем он же разрезающей передачей вывел к воротам Роналду, который не стал жадничать и отпасовал открывшемуся параллельным курсом Игуаину, аргентинец уже поражал пустые ворота.

2:1 и "Реал" в хорошем настроении готовится ко встрече с "Барселоной" - к ответной полуфинальной игре в Кубке Испании и матчу 26-го тура национального чемпионата.         

Очень упорная борьба разворачивается за четвертое место. "Малага" никак не может оторваться от преследователей. И во многом благодаря своим оплошностям. В этот раз "анчоусы" уступили "Бетису", причем крупно. Теперь в шаге от "Малаги" расположилась "Валенсия", избежавшая выездного поражения с "Сарагосой". Не отстает и "Реал Сосьедад". Футболисты из Сан-Себастьяна заставили боссов "Атлетика" задуматься об увольнении Марсело Бьелсы, иначе баски скоро докатятся до зоны вылета. 

Впереди самое интересное, противостояние "Реала" и "Барселоны". Предвкушаем зрелище.  

Испанская Примера. 25-й тур

"Атлетик" - "Реал Сосьедад" - 1:3 (1:1) 
"Мальорка" - "Хетафе" - 1:3 (1:0) 
"Сарагоса" - "Валенсия" - 2:2 (2:1) 
"Депортиво" - "Реал Мадрид" - 1:2 (1:0) 
"Барселона" - "Севилья" - 2:1 (0:1) 
"Райо Вальекано" - "Вальядолид" - 1:2 (0:0) 
"Сельта" - "Гранада" - 2:1 (1:1) 
"Атлетико" - "Эспаньол" - 1:0 (1:0) 
"Бетис" - "Малага" - 3:0 (3:0) 

Сегодня встречаются "Леванте" - "Осасуна".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама