Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно условие, при котором Мбаппе может оказаться в "Реале"

Стало известно условие, при котором Мбаппе может оказаться в "Реале"
©instagram.com/psg

"Реал" не против того, чтобы в команду перешел форвард сборной Франции и "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе, передают Vesti.kz.

По информации AS, испанский клуб готов подписать футболиста в 2024 году. Несмотря на то, что он продлил контракт с парижанами до 2025-го, в 2024-м Мбаппе может стать свободным агентом, такой пункт прописан в его новом соглашении.

Летом "сливочные" не намерены покупать француза из-за его высокой цены.

При этом Мбаппе должен публично признать, что неправильно повел себя по отношению к "Реалу", когда ранее отказался от перехода. В этом случае в Мадриде забудут обо всех обидах.

Кроме того, для "Реала" Мбаппе более выгодный вариант, нежели покупка форварда "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда. Килиана считают более харизматичным форвардом, чем норвежца, хоть последний также обладает высокой результативностью.

Напомним, Мбаппе - самый дорогой футболист мира по версии Transfermarkt после ЧМ-2022. Его рыночная стоимость оценивается в 180 миллионов евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама