Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ сообщили о конфликте Касильяса с новым тренером "Реала"

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс остался крайне недоволен решением тренерского штаба во главе с новым наставником команды Карло Анчелотти оставить его в числе запасных на матч первого тура чемпионата Испании против "Бетиса" (2:1).

Как сообщает Marca, у Касильяса состоялся не самый приятный разговор с Хуаном Каналесом, который работает помощником наставника вратарей мадридского клуба. В ходе беседы вратарь с иронией выразил надежду, что сможет сыграть в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу против "Аль-Садда", который состоится 22 августа.

Анчелотти же после матча с "Бетисом" подчеркнул, что не знает кто встанет в ворота команды в следующем матче. Напомним, в той игре ворота "королевского клуба" защищал Диего Лопес.

В поддержку своего коллеги выступил Виктор Вальдес из "Барселоны", который был удивлен, увидев Касильяса в запасе. "В матчах Кубка конфедераций он выглядел превосходно. Он невероятный голкипер. Не понимаю решения Анчелотти, но "Реал" - не мой клуб, и я больше ничего не могу сказать по этому поводу. Тем не менее, для меня Касильяс лучший вратарь. Я хочу вновь встретиться с ним в очном поединке", - заявил Вальдес.

Добавим, что еще в прошлом сезоне Касильяс уже сидел на "банке", но тогда вратаря из основного составе вывел Жозе Моуринью. Позже стало известно, что причиной стал конфликт между ними. В результате Моуринью летом перешел в "Челси", а ему на смену пришел Анчелотти, который, по всей видимости, также видит Касильяса лишь вторым вратарем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама