Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что аргентинский нападающий Хулиан Альварес не сможет принять участие в стартовом матче сезона Ла Лиги против "Малаги", передают Vesti.kz.
Несмотря на шумиху вокруг будущего игрока, Симеоне объяснил, что решение оставить форварда вне заявки на игру обусловлено исключительно его текущей спортивной формой после позднего возвращения из расположения сборной Аргентины.
"Я по-прежнему думаю так же. Я отвечаю за спортивную составляющую. Мы общаемся, как и всегда. Со спортивной точки зрения нам нужно провести с ним больше тренировок, чтобы он мог прибавить. Он один из лучших атакующих игроков... если не самый лучший", - цитирует Симеоне Goal.
©Depositphotos/Musiu0
Ранее сообщалось, что на Альвареса претендуют "Арсенал" и "Барселона". При этом руководство "матрасников" не хочет продавать игрока прямому конкуренту из Ла Лиги.
Матч первого тура "Атлетико" - "Малага" пройдет с 19 на 20 августа и начнется в 00:00 по казахстанскому времени.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама