Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штрафы и контроль досуга. Хави ввел жесткую дисциплину в "Барселоне"

Штрафы и контроль досуга. Хави ввел жесткую дисциплину в "Барселоне"
©rbk.ru

Новый главный тренер "Барселоны" Хави определил перечень требований к игрокам, передает "Чемпионат"

Так, игроки должны будут приезжать на базу за 1,5 часа до начала занятий, чтобы подготовиться к тренировке. Члены тренерского штаба должны будут приехать за два часа.

Футболисты будут обязаны вместе обедать и ужинать под присмотром диетологов клуба. Такое питание поможет игрокам предотвратить травмы.

Также будет заново введена система штрафов, отмененная при Луисе Энрике. За повтор нарушения размер штрафа будет возрастать в геометрической прогрессии.

За 48 часов до начала матча футболистам будет запрещено приезжать поздно домой. Это делается для того, чтобы они были в лучших кондициях перед встречами.

Также вводится контроль за досугом спортсменов. Они должны будут спросить разрешения тренера, если захотят уехать за пределы города.

Кроме того, игрокам запрещается заниматься серфингом и ездить на электровелосипедах. Они еще должны поддерживать хороший имидж клуба.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама