Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду лишил "Реал" командного духа

Роналду лишил "Реал" командного духа
Фото: Eurosport
Мадридский "Реал" лишился командного духа и перестал выходить на поле с желанием побеждать после ухода из команды нападающего Криштиану Роналду. Об этом РИА Новости сказал бывший футболист испанских "Сарагосы" и "Алавеса" Иржи Ярошик.

28 октября "Реал" на выезде проиграл "Барселоне" в матче десятого тура чемпионата Испании со счетом 1:5 и потерпел третье поражение подряд в Примере. Впервые за 11 лет эль-класико прошло без Лионеля Месси и Роналду - аргентинец пропускал игру из-за травмы руки, а португалец летом перешел в туринский "Ювентус".

"Реал" занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков. "Барселона" с 21 очками идет первой.

"Реал" нашел игрока по цене двух Роналду

"Конечно, потеря такого игрока, как Криштиану Роналду, просто так пройти бесследно не может. С начала сезона по "Реалу" видно, что португальца не хватает, пропал командный дух. Команда выходит играть, но не побеждать. А (Хулен) Лопетеги после такой игры должен уйти в отставку, половина Испании, болеющая за "Реал", ждет этого решения как можно скорее", - сказал Ярошик.

"Жалко, что теперь "класико" проходит без противостояния Месси - Роналду. Но вчерашняя игра и результат позволили фанатам забыть об их отсутствии. Шесть голов в таком матче - это супер. Луис Суарес отлично себя проявил, забил три мяча, а мог и больше. "Барселона" показала свое желание обыграть принципиального соперника и доказать, что она может справляться и без Лионеля Месси", - добавил собеседник агентства.

Обнародованы подробности "предательства" Роналду в "Реале"

Ранее издание As сообщило, что правление "Реала" вечером 29 октября проведет встречу, на которой будет утверждено увольнение с поста главного тренера команды Хулена Лопетеги и назначение на эту должность Антонио Конте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама