Испания
18 октября 2014 22:34

"Реал" забил пять безответных мячей "Леванте" в чемпионате Испании

"Реал" забил пять безответных мячей "Леванте" в чемпионате Испании Фото с сайта spletnik.ru

Мадридский "Реал" уверенно переиграл на выезде аутсайдера испанского чемпионата "Леванте" в рамках 8-го тура, передает корреспондент Vesti.kz.

Исход встречи предопределил более высокий класс футболистов гостей. В итоге, еще до перерыва мадридцы забили два мяча, а во втором тайме спокойно довершили разгром. Дубль в этой встрече оформил Криштиану Роналду (13 - пенальти, 61), также отличились Хавьер Эрнандес, Хамес Родригес и Иско на 38-й, 66-й и 82-й минутах соответственно.

Таким образом, подопечные Карло Анчелотти одержали четвертую победу подряд в Примере. При этом сохранили свои ворота в неприкосновенности в третьем туре кряду, а разница мячей довели до 20-3. Благодаря этой победе "Реал" набрал 18 очков и с четвертого места поднялся на второе, сократив отставание от лидирующей "Барселоны" до одного балла. Однако каталонцы свой матч с "Эйбаром" еще не сыграли. Также предстоит свою встречу с "Депортиво" провести "Валенсии", которая в случае победы сможет обойти в турнирной таблице "Реал". С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь