Испания
27 февраля 2017 09:22

"Реал" вырвал волевую победу над "Вильярреалом", проигрывая 0:2 к 64-й минуте

Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Вильярреалом" в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильярреале, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. При этом по ходу игры хозяева вели 2:0 после голов Ману Тригероса (50-я минута) и Седрика Бакамбю (56-я).

Однако "Реал" сумел отыграться и вырвать победу усилиями Гарета Бейла (64-я), Криштиану Роналду (74-я с пенальти) и Альваро Мораты (83-я).

"Реал", набравший 55 очков, опередил "Барселону" (54) и вернул себе лидерство в Примере, имея игру в запасе. "Вильярреал" с 39 очками идет шестым.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-22893032&id=456243988&hash=085e82de8b00d135&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>