Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" выбрал новую звезду на миллиард евро

"Реал" выбрал новую звезду на миллиард евро
©Reuters

Мадридский "Реал" ведет переговоры с вингером команды Винисиусом Жуниором о новом контракте, сообщает Marca.

По информации источника, сторонам осталось лишь договориться о сроке соглашения. "Реал" предлагал футболисту подписать контракт сроком до 2028 года - нынешний действует до лета 2024 года. Но бразилец хочет получить более короткое соглашение - сроком до 2026 или 2027 года.

Отмечается, что зарплата Винисиуса увеличится более чем в два раза. По нынешнему договору он получает 3,2 миллиона евро в год. За счет бонусов эта сумма может достигать четырех миллионов евро в год. По новому контракту Винисиус будет зарабатывать 10 миллионов евро в год, а в соглашение будут включены и различные бонусы.

Значительно увеличатся отступные хавбека - с 350 миллионов до миллиарда евро. Такие отступные "Реал" прописывает лишь для главных звезд. Таким образом "королевский клуб" хочет подчеркнуть значимость Винисиуса для команды и поблагодарить за то, что он никогда не вел переговоры с другими клубами, даже в неудачные периоды.

Винисиус выступает за "Реал" с 2018-го. В минувшем сезоне бразилец провел 52 матча во всех турнирах, забил 22 гола и отдал 20 результативных передач. Он забил победный гол в финале Лиги чемпионов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама