Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" отреагировал на иск против "Барселоны"

"Реал" отреагировал на иск против "Барселоны"
©twitter.com/realmadriden

Мадридский "Реал" на своем официальном сайте опубликовал заявление после обнародования обвинений испанской прокуратуры в адрес "Барселоны".

"Учитывая серьезность обвинений, выдвинутых прокуратурой Барселоны против футбольного клуба "Барселона" и двух его президентов по обоснованным подозрениям в коррупции, а также отношения данного клуба с Хосе Марией Негрейрой, бывшим вице-президентом судейского комитета, президент объявляет о срочном сборе совета директоров завтра, в воскресенье, чтобы принять решение о дальнейших действиях, которые "Реал" Мадрид сочтет целесообразными в отношении данного вопроса", - гласит официальное заявление мадридского клуба.

По информации COPE, в "Реале" планируют присоединиться к иску прокуратуры в качестве обвинителя. Это решение должно быть утверждено советом директоров в воскресенье, 12 марта, и приведено в исполнение после его изучения юридической службой "Реала". 

В самой "Барселоне" назвали выдвинутые в ее адрес обвинения "гипотезой прокуратуры", заявив, что окажут содействие в расследовании.

Напомним, прокуратура подала иск на "Барселону" по делу о возможной коррупции в судействе. Речь идет о выплатах бывшему вице-президенту технического судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.

Помимо "Барсы", прокуратура обвиняет в преступлении самого Негрейру, бывших президентов "сине-гранатовых" Жозепа Бартомеу и Сандро Роселя, а также бывших директоров клуба Оскара Грау и Альберта Солера.

Фигурантам дела вменяется в вину коррупция между физическими лицами в сфере спорта, недобросовестное администрирование и фальсификация документов.

"Через президентов Сандро Роселя и Жозепа Марию Бартомеу "Барса" достигла и поддерживала строго конфиденциальную устную договоренность с Негрейрой о том, что он, будучи вице-президентом технического судейского комитета, в обмен на деньги будет проводить действия, направленные на предоставление "Барселоне" предпочтения при принятии судьями решений в матчах клуба", – говорится в заявлении прокуратуры.

Сообщалось, что Роселя хотят привлечь к делу только в качестве свидетеля. Также прокуратура намерена привлечь свидетелями нынешнего президента "Барселоны" Жоана Лапорту, а также Жоана Гаспара, ранее занимавшего этот пост.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама