Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" купил новичка за 100 миллионов евро

"Реал" купил новичка за 100 миллионов евро
©Reuters

Мадридский "Реал" договорился с "Монако" о трансфере Орельен Тчуамени. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на The Athletic.

По информации источника, "королевский клуб" достиг устной договоренности с "монегасками" о переходе 22-летнего игрока за 100 миллионов евро. Сейчас стороны работают над юридическим оформлением сделки, чтобы как можно скорее подписать все необходимые бумаги и официально объявить о трансфере.

Как отмечает инсайдер Фабрицио Романо, Тчуамени сам захотел перейти в "Реал", хотя ПСЖ был готов заплатить больше денег. Парижане вышли из переговоров на прошлой неделе после того, как игрок ясно дал понять о своих намерениях.

Тчуамени является воспитанником "Бордо", который продал футболиста сборной Франции в "Монако" в 2020 году за 18 миллионов евро.

В минувшем сезоне Тчуамени провел 50 матчей во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи. Контракт игрока с "Монако" истекает в 2024 году, а его трансферная стоимость оценивается в 40 миллионов евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама