Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ определился с ценой на Неймара

ПСЖ определился с ценой на Неймара
Неймар. Фото: Reuters
Французский "Пари Сен-Жермен" определился с суммой, за которую будет готов расстаться со своим нападающим Неймаром. Об этом сообщает Le Parisien.

По информации источника, парижане хотят выручить от трансфера бразильца не менее 300 миллионов евро, поскольку у клуба нет задачи избавиться от игрока. Таким ценником чемпион Франции делает уход 27-летнего нападающего практически невозможным в летнее трансферное окно, так как ни один клуб не будет способен заплатить за футболиста такую сумму.

Однако трансфер Неймара может состояться, если ПСЖ согласится снизить цену на бразильца за счет включения в сделку игроков потенциального покупателя.

Неймар запросил у "Реала" миллион евро в неделю

Основными претендентами считаются "Реал" и "Барселона". Сообщалось, что мадридский клуб готов включить в сделку полузащитника Каземиро, а каталонцы - одного из трех игроков: защитника Самюэля Умтити, хавбека Ивана Ракитича или нападающего Усмана Дембеле.

17 июня стало известно, что ПСЖ готов продать Неймара, если получит выгодное предложение. Сам футболист также хочет уйти из парижской команды, а его агент Пини Захави начал искать ему новый клуб в Испании.

По информации El Mundo, капитан "Барселоны" Лионель Месси попросил президента клуба Жозепа Бартомеу вернуть Неймара. Руководство каталонцев изучает варианты сделки.

Месси одобрил возвращение Неймара в "Барселону"

Неймар защищал цвета "Барселоны" с 2013 по 2017 год, после чего перебрался в ПСЖ, который активировал опцию выкупа за рекордные 222 миллиона евро. В завершившемся сезоне на клубном уровне бразилец принял участие в 28 играх. На счету нападающего 23 забитых мяча и 13 результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама