Реклама

Испания
Сегодня 17:00
 

Полузащитник "Реала" устроил конфликт и хочет уйти из клуба

  Комментарии

Поделиться

Полузащитник "Реала" устроил конфликт и хочет уйти из клуба ©instagram.com/realmadrid

Полузащитник "Реала" Дани Себальос оказался в центре конфликта с главным тренером команды Альваро Арбелоа.

Поделиться

Полузащитник "Реала" Дани Себальос оказался в центре конфликта с главным тренером команды Альваро Арбелоа.

По информации Marca, 23 апреля испанский хавбек лично обратился к наставнику с просьбой прекратить с ним общение. Уже на следующий день, 24 апреля, Себальос не попал в заявку мадридцев на матч Ла Лиги против "Бетиса", завершившийся вничью со счётом 1:1.

После игры Арбелоа прокомментировал отсутствие полузащитника, заявив: "Я всегда беру тех, кто соответствует требованиям".

Как отмечает источник, инициатором разговора стал сам футболист. В беседе с тренером Себальос дал понять, что испытывает к нему личную неприязнь. При этом игрок объяснил свою просьбу желанием не допустить, чтобы напряжённые отношения повлияли на атмосферу в коллективе, подчеркнув уважение к партнёрам по команде.

В клубе, однако, считают, что хавбек сознательно пошёл на обострение ситуации. По мнению руководства, таким образом Себальос попытался оправдать нехватку игрового времени и ускорить решение вопроса со своим будущим.

По данным источника, отношения между сторонами уже фактически невозможно восстановить. Ситуация достигла критической точки, и уход Себальоса из мадридского клуба считается практически неизбежным.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Манчестер   •   Регулярный чемпионат, мужчины
3 мая 19:30   •   не начат
Кто победит в основное время?
Манчестер Юнайтед
Ничья
Ливерпуль
Проголосовало 4 человек

Реклама

Живи спортом!