Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подсчитаны убытки "Барселоны" из-за ухода Месси

Подсчитаны убытки "Барселоны" из-за ухода Месси
Фото: Reuters©

Консалтинговая фирма Brand Finance оценила финансовые последствия ухода форварда Лионеля Месси из "Барселоны".

Согласно расчетам компании, стоимость бренда каталонского клуба может снизиться на 11 процентов по сравнению со стоимостью бренда на 2021 год, которая равнялась 1,27 миллиарда евро. В денежном выражении "Барселона" рискует потерять 137 миллионов ​​евро.

В структуре потенциальных потерь 77 миллионов евро приходится спонсорские деньги, 17 миллионов - на матчдэй, а 43 миллиона - на выручку с продажи клубной атрибутики.

Накануне, 8 августа, Месси провел пресс-конференцию на "Камп Ноу". Форвард подтвердил, что покидает "Барселону", так как Примера не позволила клубу продлить контракт с аргентинцем из-за финансовых трудностей.

Сообщалось, что аргентинец согласовал контракт с французским "Пари Сен-Жерменом".

Месси выступал за "Барселону" с 2000 года. На его счету десять побед в чемпионате Испании, по семь - в Кубке и Суперкубке Испании, четыре - в Лиге чемпионов, по три - в Суперкубке Европы и на клубном чемпионате мира.

Казахстанский клуб сделал предложение Месси

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама