Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер "Реала" подтвердил информацию о продлении контракта с Роналду

Новый главный тренер "Реала" Карло Анчелотти подтвердил информацию о том, что мадридский клуб подпишет новый контракт с полузащитником Криштиану Роналду.

По словам итальянского специалиста, стороны продолжаются вести переговоры, так как все заинтересованы в продлении нынешнего соглашения. "Не могу сказать точно, когда это случится, поскольку это не мое дело, но соглашение будет заключено, и это абсолютно точно", - приводит его слова Realmadridplace.

Ранее сообщалось, что новое соглашение португальца с "королевским клубом" будет рассчитано до лета 2018 года. По его условиям, Роналду будет 17 миллионов евро в год "чистыми", что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Испании.

Кроме того, Анчелотти развеял слухи о возможном уходе центрального защитника Пепе в другой клуб. "У меня с Пепе состоялся откровенный разговор, и, я думаю, мы поняли друг друга. Он очень важен для команды из-за своего опыта и характера победителя, поэтому в нынешнем сезоне он останется в "Реале", - сообщил Анчелотти.

В то же время итальянец отказался говорить относительно возможно трансфера в "Реал" полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. "Не хочу говорить о Бэйле, потому что это злит Андре Виллаша-Боаша, а я ненавижу злить других тренеров. Я ничего особенного не сказал о Бэйле, и мне не нравится говорить об этом", - добавил тренер. По информации СМИ, за трансфер 24-летнего валлийца "галактикос" готовы выложить рекордные 115 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама