Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новые герои

20-й тур чемпионата Испании примечателен первым поражением в сезоне "Барселоны", передает корреспондент Vesti.kz.

Для каталонцев матч в Сан Себастьяне вроде складывался неплохо. Еще бы, уже к 25-й минуте забили два гола не без участия Месси и Педро. К тому же, аргентинец установил еще один рекорд. Ранее никто из игроков "Барселоны" не забивал в десяти играх кряду.

Правда, уникальное достижение Лео было подпорчено впоследствии. Сначала Кастро отквитал один мяч, а после перерыва счет и вовсе стал равным. Справедливости ради стоит отметить, что "сине-гранатовые" к этому времени играли вдесятером, так как ранее Пике был удален с поля за второй "горчичник". 

Хозяева не ослабевали натиск и на исходе поединка вырвали победу. Пуйоль и Маскерано не сумели помешать Агирретхе забить третий мяч. "Барса" в этот день действовала в своем ключе, но уж больно вальяжно отыграла в обороне, за что и поплатилась. Но это нисколько не умоляет заслуг футболистов "Реал Сосьедада", которые доказали всем, что непобедимых не бывает.

Другой "Реал" из Мадрида неожиданно для всех легко разобрался на выезде с "Валенсией". Игра была сделана в первом тайме, когда Роналду и Ди Мария оформили по дублю и еще одним голом отметился Игуаин. 

Выполнив сверхплан по голам до перерыва второй тайм столичные футболисты провели на малых скоростях. Все попытки "летучих мышей" подсластить пилюлю оказались тщетными, вследствие чего покидать "Месталью" им пришлось под свист трибун. Не сказать, что победа "Реала" заметно отразилась на его турнирном положение, но настроение игрокам она подняла. 

Другой представитель Мадрида "Атлетико" на своем поле уверенно разобрался с "Леванте", забив два гола в каждом из таймов. В первом случае Адриан удачно замкнул прострел Манкильо, во втором - красивый по красоте удар из угла штрафной площади удался Коке, после чего мяч затрепыхался за спиной Мунуа. Как итог, "Атлетико" в этой встрече не встретил упорного сопротивления. Единственное что расстроило Диего Сименоне, это травма Фалькао, потянувшего мышцу.

Тем не менее, "Атлетико" продолжает преследовать "Барселону". Отрыв сократился до восьми очков и каталонскому клубу есть над чем призадуматься.

Свой матч еще не сыграл "Бетис", которому предстоит встретиться с "Атлетик". Но в независимости от результата команда Пепе Меля останется на четвертом месте, так как "Малага" сыграла вничью с "Сельтой", а "Райо Вальекано" вовсе уступило "Гранаде". 

Испанская Примера. 20-й тур
"Эспаньол" - "Мальорка" - 3:2
"Гранада" - "Райо Вальекано" - 2:0
"Реал Сосьедад" - "Барселона" - 3:2
"Хетафе" - "Севилья" - 1:1
"Малага" - "Сельта" - 1:1
"Осасуна" - "Депортиво" - 2:1
"Вальядолид" - "Сарагоса" - 2:0
"Атлетико" - "Леванте" - 2:0
"Валенсия" - "Реал Мадрид" - 0:5

Сегодня встречаются "Бетис" - "Атлетик".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама