Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничего выдающегося

Ничего выдающегося
Фото с сайта sportbox.ru
Испанские гранды "Барселона" и "Реал" в очередном туре национального чемпионата одержали крупные победы с идентичным счетом 5:0, передает корреспондент Vesti.kz

"Сине-гранатовые" легко разобрались на выезде с "Райо Вальекано", большую часть своих голов забив под занавес матча. Хозяева сопротивлялись как могли, но удержать лидеров каталонского клуба не смогли. Очередной дубль оформил Месси, который уже с 13 мячами лидирует в списке бомбардиров. 

Не намного от него отстал Роналду, также сделавший дубль в игре с "Мальоркой". Португальца от аргентинца отделяет всего два гола. Третьим идет Фалькао, у которого в активе десять точных ударов.

"Реалу" победа нужна была больше всех. "Сливочным" предстояло реабилитироваться за поражение в Дортмунде, а также не вывалиться из чемпионской гонки. В связи с этим мадридцы рьяно принялись за дело и к 22-й минуте забили два мяча. А дальше довести игру до логического выигрыша было делом техники. Королевский клуб уже в скором времени может перебраться на третье место, так как "Малага" потеряла очки в очном споре с "Эспаньолом". Более того, "анчоусы" с трудом выдерживают давление и близки к тому, чтобы в последующих турах оказаться за чертой призеров.

От прежнего "Атлетика" не осталось и следа. Баски на своем поле уступили "Хетафе". Тучи сгущаются над Марселой Бьелсой, но Хосу Уррутиа не торопится с выводами. Все-таки именно аргентинскому специалисту в прошлом сезоне удалось команде привить привлекательный футбол, поэтому президент клуба надеется, что Бьелсе посчастливится вернуть подопечным уверенность в себе. С нынешним составом "Атлетик" способен поправить свое турнирное положение, но если и впредь начнет терять очки в домашних играх, то не скоро ему удастся покинуть зону вылета.        

"Бетис" вышел на пятое место. Его жертвой на этот раз стала "Валенсия". Хотя по своему потенциалу "летучие мыши" будут посильнее. Но они пока никак не нащупают свою игру, которая подверглась реконструкции со стороны Маурисио Пеллегрино. Очки даются "Валенсии" с трудом, а выезды получаются напряженными. Впрочем, у нее еще есть шанс вернуться в элитную группу команд национального чемпионата.

Это можно отнести и к "Севилье". Правда, команде Мичела не помешало бы в межсезонье укрепиться хотя бы еще одним форвардом и защитником. Не то оборона периодически дает сбои и отражаются на резуьтате клуба. Поединок с "Сарагосой" не стал исключением.

Другим же участникам Примеры остается ограничиться решением своих локальных задач. Тому же "Депортиво" потребуется неимоверных усилий, чтобы вторично не оказаться в Сегунде. "Сельта", "Хетафе" останутся добротными командами, но не более того. Так что господству "Барселоны" и "Реала" пока ничто не угрожает.      

 
Испанская Примера. 9-й тур

"Эспаньол" - "Малага" - 0:0
"Бетис" - "Валенсия" - 1:0
"Сельта" - "Депортиво" - 1:1
"Райо Вальекано" - "Барселона" - 0:5
"Сарагоса" - "Севилья" - 2:1
"Леванте" - "Гранада" - 3:1
"Атлетик" - "Хетафе" - 1:2
"Атлетико" - "Осасуна" - 3:1
"Мальорка" - "Реал Мадрид" - 0:5

Сегодня, 29 октября состоится матч "Вальядолид" - "Реал Сосьедад".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама