Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Монако" летом уволит главного тренера

"Монако" летом уволит главного тренера
Клаудио Раньери. Фото РИА Новости. Антон Денисов
Главный тренер футбольного клуба "Монако" Клаудио Раньери будет отправлен в отставку после окончания сезона. Об этом сообщает Goal.com.

62-летний итальянский специалист будет уволен в связи с тем, что "монегаски" останутся без трофеев в этом сезоне. "Монако" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции и за пять туров до конца отстает от лидирующего "Пари Сен-Жермен" на десять очков. 

В среду в дополнительное время команда Раньери уступила аутсайдеру Лиги 1 "Генгаму" в полуфинале Кубка Франции со счетом 1:3. По данным издания, это поражение стало последней каплей для руководства клуба, которое намерено заменить итальянца после окончания сезона.

Предполагается, что в списке кандидатов на место Раньери есть бывший главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк. Ранее сообщалось, что "Монако" намерен пригласить наставника мадридского "Атлетико" Диего Симеоне или Зинедина Зидана, помощника главного тренера "Реала".

Раньери, ранее тренировавший "Валенсию", "Парму", "Ювентус", "Рому" и "Интер", возглавил "монегасков" в 2012 году и вывел их в высший французский дивизион с первого раза. Состав "Монако" получил серьезное усиление в лице Радамеля Фалькао, Димитара Бербатова, Хамеса Родригеса, Рикарду Карвалью и Эрика Абидаля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама