Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси взялся за возвращение Неймара в "Барселону"

Месси взялся за возвращение Неймара в "Барселону"
Месси и Неймар. Фото: Sky Sport
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заинтересован в возвращении в каталонский клуб форварда Неймара, ныне выступающего за французский "Пари Сен-Жермен".

По информации Marca, аргентинец позвонил бразильцу и попросил его отказаться от более выгодного предложения от мадридского "Реала". Также Месси призвал того вернуться на "Камп Ноу".

Сам Неймар дал понять, что хочет вернуться в "Барселону". Как сообщает AS, ранее бразилец позвонил Месси и попросил его поговорить с президентом клуба Хосе Марией Бартомеу. Неймар считает, что в случае вмешательства Месси "Барселона" согласится с условиями ПСЖ.

Неймар сообщил Месси, что хочет выступать только за "Барселону", однако если каталонский клуб не предпримет серьезных шагов по приобретению его трансфера, ему придется принять предложение "Реала".

Le Parisien утверждает, что "Барселона" устно предложила ПСЖ обменять Неймара на полузащитника Филиппе Коутиньо плюс сумма от 60 до 80 миллионов евро. Однако это предложение не устраивает парижан. По мнению руководства ПСЖ, сумма слишком мала, а Коутиньо переоценен.

План владельцев ПСЖ заключается в том, чтобы продать Неймара за большую сумму, а если не удастся - оставить его в Париже.

Ситуация может разрешиться на собрании Ассоциации европейских клубов, которое пройдет 15-16 августа в Ливерпуле. Там владелец парижского клуба Нассер Аль-Хелайфи может встретиться с представителями "Барселоны" и "Реала".

Неймар защищал цвета "Барселоны" с 2013 по 2017 год, после чего перебрался в ПСЖ, который активировал опцию выкупа за рекордные 222 миллиона евро. В минувшем сезоне форвард забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне. Контракт с ПСЖ рассчитан до 30 июня 2022 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама