Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси разучился забивать "Реалу" после ухода Роналду

Месси разучился забивать "Реалу" после ухода Роналду
Лионель Месси. Фото: Reuters©
Капитан "Барселоны" Лионель Месси не совершил результативных действий в гостевом матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу с мадридским "Реалом" (0:2).

Аргентинец не забивает в эль-класико с 6 мая 2018 года. Тогда в рамках Примеры встреча завершилась со счетом 2:2. С тех пор Месси участвовал в пяти матчах против "Реала" и ни разу не отметился голом в чужие ворота.

Майский матч в сезоне-2017/18 был последним эль-класико с участием Криштиану Роналду. В той игре португалец стал автором гола, как и Месси. Летом 2018-го Роналду ушел из "Реала" в туринский "Ювентус".

Кроме того, Месси не забил в гостях не менее чем в семи матчах подряд впервые за 13 лет. С сентября 2006 года по март 2007-го у аргентинца была восьмиматчевая безголевая серия на выезде во всех турнирах.

В текущем сезоне Месси последний раз забивал на чужом стадионе 1 декабря в игре с мадридским "Атлетико" (1:0) в Ла Лиге. При этом с 18 голами аргентинец является лучшим бомбардиром турнира.

Добавим, что сам Роналду, выступавший за "Реал" с 2009 по 2018 год (438 матчей и 451 гол), посетил эль-класико. Португалец посетил раздевалку мадридцев в перерыве матча с "Барселоной".

"Криштиану пришел в раздевалку в перерыве, чтобы поддержать команду и оказать нам моральную поддержку. Вот почему я праздновал, как он. Криштиану - победитель на поле и за его пределами", - сказал Винисиус, ставший автором победного гола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама