Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси проговорился об уходе из "Барселоны" и назвал своего преемника

Месси проговорился об уходе из "Барселоны" и назвал своего преемника
Лионель Месси. Фото: ©Reuters
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси связывался с форвардом французского "Пари Сен-Жермена" Неймаром весной этого года, сообщает France Football.

По информации источника, после вылета "сине-гранатовых" из Лиги чемпионов по итогам полуфинального противостояния с "Ливерпулем" (3:0, 0:4) аргентинец написал бывшему партнеру сообщение следующего содержания: "Только вместе мы можем выиграть Лигу чемпионов. Я хочу, чтобы ты вернулся. Через два года я уйду, и ты займешь мое место".

Минувшим летом неоднократно сообщалось о желании "Барселоны" вернуть Неймара. Кроме того, Месси связывался с бразильцем, чтобы отговорить его от перехода в мадридский "Реал". Однако трансфер бразильца в каталонский клуб так и не состоялся.

Месси определился со своим будущим в "Барселоне"

Неймар защищает цвета ПСЖ с 2017 года, куда перешел за рекордные 222 миллиона евро. За "Барселону" форвард выступал с 2013 по 2017 год. В составе "сине-гранатовых" он завоевал девять трофеев. Неймар дважды становился чемпионом Испании, выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

32-летний Месси выступает за "Барселону" с 2004 года и выиграл с командой 34 трофея. В составе каталонцев форвард в 692 матчах забил 604 мяча и стал лучшим бомбардиром в истории "сине-гранатовых". Действующий контракт аргентинца с клубом рассчитан до лета 2021 года.

Неймар выбрал следующий клуб

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама