Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крах мадридского двора

"Малага" почти оставила "Реал" за чертой чемпионской гонки, тогда как "Барселона" не устает побеждать и уже развила свое преимущество от мадридского клуба до 16 очков, передает корреспондент Vesti.kz. 

Похоже, для Моуринью это последний сезон в "королевском клубе". "Особенный" успел рассориться со всеми, с кем это было возможно. Мало того, что он оскорбляет журналистов и вступает в словесную перепалку с игроками и президентом команды Флорентино Пересом, так еще в минувшем туре оставил в запасе Икера Касильяса.

Свое решение португальский специалист объяснил тем, что Адан находится в лучшей игровой форме, чем страж ворот сборной Испании. Так или иначе, "Реал" и с Аданом проиграл "Малаге", хотя в пропущенных мячах вряд ли можно упрекнуть дублера Икера. В первую очередь мадридцы безобразно сыграли в обороне, за что Иско и дважды Санта Крус наказали именитых гостей.

У "Реала" дважды забил Бензема, но почему-то первый мяч записали в пассив защитника хозяев Санчеса как автогол. Чтобы отыграться у гостей было всего восемь минут без учета компенсированных. Но в оставшееся время "Реал" не смог уйти от поражения. Как итог, "королевский клуб" отстал от "Барселоны" уже на 16 очков.

В свою очередь "Барса" на выезде уверенно расправилась с "Вальядолидом". "Сине-гранатовые" не имели права проиграть в этом матче. Все без исключения футболисты желали выиграть и таким образом поддержать своего наставника Тито Виланову, которому после операции предстоит пройти шестинедельный курс химиотерапии. 

"Барселона" забила не сразу. Лишь перед самым перерывом Хави удачно замкнул прострел Хорди Альбы. А во втором тайме Месси забил свой 91 гол в этом году. За минуту до конца основного времени Хави Герра сделал счет скользким, но вскоре Тельо едва появившись на поле убил интригу в матче, исользовав выход один на один с вратарем.   

На сегодняшний день конкуренцию каталонцам может составить разве что "Атлетико". Команда Диего Симеоне исправно набирает очки со середняками. В этот раз "матрасники" ограничились минимальной победой над "Сельтой". Единственный мяч провел Адриан на 77-й минуте. 

Вообще, "сине-гранатовым" необходимо опасаться "Атлетико", которое может выстрелить из засады. Это на первый взгляд кажется, что девять очков - отрыв солидный. Стоит "Барсе" несколько раз оступиться, как уже "матрасники" окажутся в ранге лидеров. В любом случае, будет интересно, как после нового года поведут борьбу испанские гранды.

Что касается остальных игр, то можно выделить домашнее поражение "Бетиса" от "Мальорки", вследствие чего команда Пепе Меля уже на три пункта отстал от четвертого места, которое продолжает удерживать "Малага". 

Испанская Примера. 17-й тур

"Райо Вальекано" - "Леванте" - 3:0
"Эспаньол" - "Депортиво" - 2:0
"Реал Сосьедад" - "Севилья" - 2:1
"Валенсия" - "Хетафе" - 4:2
"Атлетико" - "Сельта" - 1:0
"Бетис" - "Мальорка" - 1:2
"Вальядолид" - "Барселона" - 1:3
"Малага" - "Реал Мадрид" - 3:2
"Осасуна" - "Гранада" - 1:2
"Атлетик" - "Сарагоса" - 0:2

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама