Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Король" жив

В шестом туре испанской Примеры мадридский "Реал" после победы над "Депортиво" улучшил свое турнирное положение, передает корреспондент Vesti.kz

Правда, матч для хозяев начался удручающе. Уже на 16-й минуте Рикки легко ушел от Варана, после чего вышел один на один с Касильясом и легко того переиграл. Быстрый гол сыграл с "Депортиво" злую шутку. Он только разозлил "Реал", который и без того находился не в лучшем расположении духа. И мадридцы к перерыву достаточно оперативно соорудили три гола в ворота Арансубия с помощью дубля Роналду и точного выстрела Ди Марии. На этом неприятности для гостей не завершились. Во втором тайме мадридцы хоть и сбавили обороты, но при этом забили еще дважды. Отличились Пепе и Роналду, оформивший в итоге хет-трик. Таким образом, благодаря потрясающей игре своих португальских лидеров "Реал" вернул себе уверенность накануне предстоящего седьмого октября "эль-классико" на "Камп Ноу".     

Днем ранее "Барселона" отскочила на "Рамон Санчесе Писхуане". Справедливости ради стоит заметить, что каталонцы в дебюте загубили несколько верных моментов, чем позволили "Севилье" прийти в себя, а позже забить Вальдесу, который оказался не готов к удару Троховски, пустив "бабочку". "Барса" попыталась тут же отыграться, но хозяева действовали строго в обороне, а в начале второго тайма и вовсе забили второй мяч - Негредо легко ушел от Сонга и легко расправился с Вальдесом. Пока "Севилья" пребывала в эйфории Фабрегас один мяч отыграл. А на 72-й минуте случился переломный момент в матче. Медель и Фабрегас что-то не поделили между собой, вследствие чего последний после соприкосновения с плечом севильца схватился за лицо, этого оказалось достаточно, чтобы Матеу Лаос выдворил с поля Меделя. Численным перевесом "сине-гранатовые" воспользовались в конце матча, когда в течение трех минут провели два мяча и одержали волевую победу. Защитники "Севильи" дважды проморгали стенку у своих ворот, в результате чего Фабрегас и Вилья обеспечили своей команде очередные три очка. Так что и "Барса" подходит к "эль-классико" с заклятым врагом во все оружие, имея в своем активе шесть побед из шести.      

Из других поединков стоит отметить разгром "Бетиса" и минимальный выигрыш "Атлетико" в гостях, который позволил подопечным Диего Симеоне расположиться вслед за "Барселоной" на втором месте. 

Испанская Примера. 6-й тур
ВАЛЕНСИЯ - САРАГОСА - 2:0 (1:0) 
МАЛАГА - БЕТИС - 4:0 (2:0) 
РЕАЛ СОСЬЕДАД - АТЛЕТИК - 2:0 (0:0) 
СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА - 2:3 (1:0) 
ГРАНАДА - СЕЛЬТА - 2:1 (2:1) 
ВАЛЬЯДОЛИД - РАЙО ВАЛЬЕКАНО - 6:1 (4:1) 
ОСАСУНА - ЛЕВАНТЕ - 4:0 (0:0) 
РЕАЛ МАДРИД - ДЕПОРТИВО - 5:1 (3:1) 
ЭСПАНЬОЛ - АТЛЕТИКО - 0:1 (0:1) 
Сегодня поздно вечером пройдет матч ХЕТАФЕ - МАЛЬОРКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама