Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итальянская газета узнала о возвращении Кака в "Милан"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани договорился с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом о переходе Кака, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее "россонери" заявляли о готовности вернуть 30-летнего бразильского полузащитника, если тот согласится пойти на значительное сокращение зарплаты. Нынешняя зарплата Кака в "Реале" составляет около 10 миллионов евро в год. По информации издания, клуб Сильвио Берлускони готов платить бразильцу не более пяти миллионов.

Подверждениме тому, что Кака вернется в Италию говорит тот факт, что "Милан" поменял игровые номера футболистов. В частности, Антонио Ночерино сменил номер 22, под которым играл бразилец, на 8, который до этого был на спине Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщает официальный сайт "россонери".

Отметим, что интерес к Кака также проявлял французский ПСЖ и американский "Нью-Йорк Ред Буллс", который сделал бразильцу предложение о переходе, пообещав обеспечить полную зарплату.

Напомним, что Кака перешел из "Милана" в "Реал" в июне 2009 года за 67 миллионов евро. В прошлом сезоне бразилец провел в составе "королевского клуба" 40 матчей, забив в них восемь мячей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама