Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иско объявил об уходе из "Реала" и потроллил Мбаппе

Иско объявил об уходе из "Реала" и потроллил Мбаппе
©Reuters

Полузащитник "Реала" Иско объявил об уходе из мадридского клуба. Соглашение 30-летнего футболиста с "королевским клубом" истекает этим летом. Он уходит из "Реала" на правах свободного агента.

"Когда я был в "Малаге", то знал, что мне нужно уходить. Я договорился с другой командой. Но "Реал" постучался в мою дверь, и "Реалу" невозможно отказывать, этого не должно происходить, хотя всегда есть исключения", - написал Иско, добавив эмоджи с черепашкой.

"Помню, как говорил своим близким: "Черт, "Реал" не выигрывал Лигу чемпионов уже много лет". И я с клубом беру десиму. Все, что было потом, – уже история. 9 лет спустя мое время в клубе подходит к концу. Это клуб, который позволил мне реализовать все мечты, что у меня были, когда я был маленьким.

Помимо выполнения мечты, завоевания большего количества титулов, чем я себе представлял, он дал возможность играть с величайшими, встречаться с удивительными людьми. Я провел чертовски хорошее время, и никто у меня этого не отнимет! Потому что я однозначно запомню все хорошее. Надеюсь, и вы тоже!

Хочу поблагодарить партнеров по команде, тренеров, тренерский штаб, работников базы и "Сантьяго Бернабеу" за всю работу, любовь и поддержку, в которой нуждается каждый, и в которой у меня никогда не было недостатка.

Также хочу поблагодарить болельщиков, которые тепло меня приняли и невероятно поддерживали с первого дня. Фанаты сопровождают эту команду в каждом уголке мира!

Кстати, вчера я сказал другу, что не понимаю, для чего они устраивают вечеринку, если 15-я победа в Лиге чемпионов – уже в пути. До свидания и Hala Madrid", – добавил Иско.

Отметим, что под черепашкой полузащитник, скорее всего, имел ввиду Килиана Мбаппе, который недавно отказался от перехода в "Реал" и подписал новый контракт с ПСЖ.

Иско перешел в "Реал" в 2013 году из "Малаги". В 353 матчах за клуб полузащитник отметился 53 голами и 56 результативными передачами. Вместе с "Реалом" он выиграл 19 трофеев, включая пять кубков Лиги чемпионов и три Ла Лиги.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама