Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок "Реала" Черышев может остаться в "Севилье" и после окончания аренды

Игрок "Реала" Черышев может остаться в "Севилье" и после окончания аренды
Денис Черышев. Фото с сайта клуба "Севилья".

Российский полузащитник Денис Черышев заявил, что готов продолжить выступления за футбольный клуб "Севилья" и после окончания сезона, сообщает Р-Спорт. 

Добавим, что Черышев, восстанавливающийся после травмы, арендован "Севильей" у мадридского "Реала" до конца чемпионата Испании. Его уже внесли в состав команды для участие в розыгрыше Лиги Европы.


"Я доволен клубом, городом и атмосферой. Никаких проблем возникнуть не должно. Если все стороны придут к соглашению, такая возможность появится", - заявил Черышев, которого цитирует defensacentral.com.

В свою очередь, мадридский футбольный клуб "Реал" планирует приобрести колумбийского нападающего "Порту" Джексона Мартинеса, сообщает Marca. По информации издания, мадридцы намерены пополниться форвардом сборной Колумбии во время летнего трансферного окна.

Контракт Мартинеса с "Порту" рассчитан до 2018 года, а сумма отступных составляет 40 миллионов евро. В текущем сезоне чемпионата Португалии 27-летний Мартинес забил семь голов в семи матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама