Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хави согласился возглавить "Барселону". Известны детали

Хави согласился возглавить "Барселону". Известны детали
©Reuters

Главный тренер "Аль-Садда" Хави дал согласие на предложение руководства "Барселоны" возглавить каталонский клуб, сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, специалист может приступить к своим обязанностям после паузы на игры сборных.

За это время сторонам осталось решить несколько вопросов. Во-первых, Хави необходимо расторгнуть действующий контракт с "Аль-Саддом". Во-вторых, должен быть согласован новый тренерский штаб, с которым будет работать испанец.

Как информирует Sport.es, отступные наставника по контракту с представителями Саудовской Аравии составляют миллион евро. Отмечается, что вместе с Хави в "Барселону" придут члены его штаба, работавшие с ним в "Аль-Садде": брат Хави Оскар, помощник Серхио Алегре и тренер по физподготовке Иван Торрес.

Ранее 28 октября президент "Барселоны" Жоан Лапорта объявил об отставке голландца Рональда Кумана с поста главного тренера команды. Это произошло после поражения каталонцев в матче 11-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано" со счетом 0:1. Куман получит компенсацию в размере 12 миллионов евро.

В текущем сезоне "Барселона" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 15 очков и отставая от лидирующего мадридского "Реала" на шесть очков. В Лиге чемпионов каталонцы одержали одну победу в трех встречах и занимают третье место в группе Е.

В сезоне-2020/21 каталонский клуб под руководством Кумана завоевал Кубок Испании и занял третье место в чемпионате Испании. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама