Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хави решился на глобальную перестройку в "Барселоне"

Хави решился на глобальную перестройку в "Барселоне"
©Reuters

Главный тренер "Барселоны" Хави хочет, чтобы каталонский клуб купил восемь игроков летом и отпустил 10-12 футболистов. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Diario Sport.

Перестройку в команде Хави намерен обсудить на ближайшей встрече с президентом клуба Жоаном Лапортой. Также там будут присутствовать директор "Барселоны" Матеу Алемани, советник президента клуба Йорди Кройфф и вице-президент Рафа Юсте.

В число игроков, которых Хави хочет видеть в команде, входят крайние защитники Сесар Аспиликуэта и Маркос Алонсо, центральный защитник Андреас Кристенсен, полузащитники Франк Кессиэ и Рубен Невеш, вингер Рафинья и центральный нападающий Роберт Левандовски.

Переговоры по некоторым из этих игроков уже находятся на продвинутой стадии. В частности, это Кристенсен и Кессиэ, которые переходят в "Барселону" на правах свободных агентов. Также каталонский клуб ведет переговоры с "Челси" по Аспиликуэте и Алонсо. Все остальные сделки зависят от финансовых возможностей "Барселоны".

На встрече членов совета директоров "Барселона" планирует предпринять шаги, которые улучшат финансовое положение клуба и изменят ситуацию с соблюдением финансового фэйр-плея так, что регистрация новичков будет возможна.

Хави уже пообщался с игроками, на которых не рассчитывает. Он лично встретился с вратарем Нето, защитниками Самюэлем Умтити, Оскаром Мингесой, Клеманом Лангле, полузащитником Рики Пучем, вингером Адама Траоре и форвардами Мартином Брэйтуэйтом и Люком де Йонгом.

Траоре и де Йонг вернутся в клубы, у которых "Барселона" их арендовала, - это "Вулверхэмптон" и "Севилья" соответственно.

В составе "Барселоны" есть четыре игрока, будущее которых остается неопределенным. Это вингер Усман Дембеле, контракт которого истекает. Он еще не решил, подпишет ли новое соглашение с каталонцами. Кроме того, "Барса" готова рассмотреть предложения по Френки де Йонгу, Мемфису Депаю и Серджиньо Десту, если получит интересные предложения.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама