Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гризманн продлил контракт с "Атлетико" до 2021 года

Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн продлил контракт с мадридским "Атлетико" до 30 июня 2021 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Моя цель всегда добиваться большего, чем я сделал в прошлом сезоне. Равно как и наша команда стремится выступить лучше, чем в прошедшем сезоне", - сказал Гризманн.

Прежнее соглашение французского форварда истекало в конце июня 2020 года. Гризманн перешел в "Атлетико" летом 2014 года из "Реал Сосьедад" за 30 миллионов евро. В сезоне-2015/16 25-летний француз забил 32 гола в 54 матчах за мадридский клуб.

В мае Гризманн отклонил предложение лондонского "Челси", который был готов заплатить испанскому клубу 63 миллиона фунтов за трансфер француза. Ранее в британских СМИ появилась информация, что другой английский клуб "Манчестер Юнайтед" готов предложить "Атлетико" около 65 миллионов фунтов за переход Гризманна. Cреди претендентов на форварда также назывались мюнхенская "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен".

Напомним, что "Атлетико" в сезоне 2015/16 дошел до финала Лиги чемпионов и занял третье место в чемпионате Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама