Испания
22 октября 2016 22:33

Гол Месси с пенальти на 94-й минуте принес "Барселоне" победу над "Валенсией"

Каталонская "Барселона" в добавленное время вырвала победу у "Валенсии" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на "Месталье" в Валенсии, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Барселоны".

В составе победителей дубль оформил Лионель Месси (22-я и 90+4-я минуты), забивший второй гол с пенальти, еще один мяч на свой счет записал Луис Суарес (62-я). У хозяев по разу отличились Мунир Эль-Хаддади (52-я) и Родриго Морено (56-я).

Благодаря этой победе "Барселона" набрала 19 очков и вышла на первое место в турнирной таблице, "Валенсия" (9) идет 15-й.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-28639294&id=456244326&hash=4d64ae8aadbab1ea&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>