Испания
9 января 2017 09:53

Гол Месси cо штрафного на 90-й минуте спас "Барселону" от поражения в матче с "Вильярреалом" Фото с сайта si.com

Каталонская "Барселона" избежала поражения от "Вильярреала" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Вильярреале, завершилась со счетом 1:1. На гол Николы Сансоне (49-я минута) каталонцы ответили точным ударом Лионеля Месси со штрафного на 90-й минуте.

"Барселона" с 35 очками занимает третье место в турнирной таблице, отставая на пять баллов от лидирующего мадридского "Реала", у которого есть игра в запасе. "Вильярреал" с 30 баллами идет пятым.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-122493044&id=456240783&hash=661ad952e1a7274f&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>