Испания
15 сентября 2013 08:09

Гол Бейла в дебютном матче не помог "Реалу" победить "Вильярреал"

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Вильярреале, закончилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли хозяева, на 21-й минует отличился Кани. "Реал" не только восстановил равновесие на 39-й минуте усилиями Гарета Бейла, проводившего свой первый матч за "Королевский клуб", но и вышел вперед после гола Криштиану Роналду на 64-й минуте. Победы мадридцев лишил Джовани дос Сантос, отличившийся на 70-й минуте.

В итоге "Вильярреал" и "Реал" (по 10 очков) занимают третье и четвертое места соответственно, отставая на два балла от лидирующих "Берселоны" и "Атлетико".

Добавим, что в пятом туре "Реал" 22 сентября примет "Хетафе", а "Вильярреал" в этот же день в гостях сыграет с "Сельтой".

Стоит отметить, что футболисты каталонской "Барселоны" взяли верх над "Севильей" в рамках четвертого тура.
Встреча, прошедшая на "Камп Ноу", закончилась со счетом 3:2. В составе победителей голы на счету Дани Алвеса (36-я минута), Лионеля Месси (75) и Алексиса Санчеса (90). У гостей точные удары нанесли Иван Ракитич (80) и Коке (90).

<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/_BbM-hAsruA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>