Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Барселоны" узнал об увольнении и собрал вещи

Главный тренер "Барселоны" узнал об увольнении и собрал вещи
Эрнесто Вальверде. Фото: Reuters©

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде близок к уходу из клуба, сообщает Catalunya Radio.

13 января руководители клуба сообщили специалисту о решении разорвать с ним контракт. Детали расставания уже обсуждаются с агентом. 


По данным журналиста ESPN Мои Льоренса, Вальверде уже собрал свои вещи на базе "Барсы", а 14 января он попрощается с командой. 

Среди кандидатов на замену Вальверде называются бывший тренер "Тоттенхэма" Маурисио ПочеттиноХави Гарсия Пимьента из "Барселоны Б", экс-тренер "Бетиса" Кике Сетьен и бывший игрок клуба Габриэль Милито, который возглавляет "Эстудиантес" в родной Аргентине. При этом клуб столкнулся с отказом Хави - он не захотел покидать катарский "Аль-Садд". 

55-летний Вальверде работает в "Барсе" с июня 2017 года. Под его руководством клуб дважды выиграл чемпионат Испании, а по разу - Кубок и Суперкубок страны. В последнем матче каталонцы проиграли "Атлетико" со счетом 2:3 и не смогли выйти в финал Суперкубка, который теперь проводится в новом формате.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама