Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Барселоны" одобрили нового главного тренера

Футболисты "Барселоны" одобрили нового главного тренера
Фото: Reuters
Бывший футболист "Барселоны" Патрик Клюйверт может сменить Кике Сетьена на посту главного тренера испанского клуба, сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, кандидатура 44-летнего голландца, который в настоящее время работает директором академии "Барселоны", получила поддержку среди игроков "сине-гранатовых". Отмечается, что Клюйверт имеет дружеские отношения с лидерами команды, а также располагает знаниями о молодых футболистах каталонского клуба.

В материале говорится, что Клюйверт обладает необходимым характером для работы тренером "Барселоны", футболисты надеются, что специалист сможет вернуть команде уверенность в собственных силах.

Клюйверт выступал за "Барселону" с 1998 по 2004 год, забил 122 гола в 257 матчах. За время тренерской карьеры Клюйверт работал ассистентом в голландском НЕКе, в сборных Нидерландов и Камеруна, а также возглавлял национальную команду Кюрасао. С 2016 по 2017 год специалист занимал пост спортивного директора французского "Пари Сен-Жермен".

Сетьен возглавил "Барселону" в январе, сменив у руля команды Эрнесто Вальверде. Под его руководством "сине-гранатовые" заняли второе место в чемпионате Испании, а также завершили борьбу в Кубке страны на стадии 1/4 финала. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" сыграла вничью с итальянским "Наполи" (1:1). Ответная игра, перенесенная из-за коронавируса, должна состояться в августе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама