Испания
23 декабря 2018 08:25

Форвард "Реала" Бэйл признан лучшим игроком клубного чемпионата мира

Форвард "Реала" Бэйл признан лучшим игроком клубного чемпионата мира Фото: twitter.com/realmadrid

Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл получил приз лучшему игроку клубного чемпионата мира, сообщает "Чемпионат".

Он стал лучшим бомбардиром турнира, забив три мяча. Причем все три гола 29-летний форвард забил в полуфинальном матче с японской "Касимой Антлерс" (3:1), принеся своей команде победу.

Бэйл оформил хет-трик за 11 минут и вывел "Реал" в финал клубного чемпионата мира

В финале турнира "Реал" разгромил команду из ОАЭ "Аль-Айн" со счетом 4:1 и выиграл клубный чемпионат мира в третий раз подряд и в четвертый раз в истории, установив рекорд.