Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Допинговое дело Армстронга рассорило "Барселону" и "Реал"

Допинговое дело Армстронга рассорило "Барселону" и "Реал"
Скриншот статьи на сайте Defensacentral.com
Испанский футбольный клуб "Барселона" намерен подать в суд на своего принципиального соперника в лице мадридского "Реал" за то, что болельщики столичной команды сравнили Лионеля Месси с американским велогонщиком Лэнсом Армстронгом, который был обвинен в применении допинга. Об этом сообщает портал Sport.es.

На сайте фанатов "сливочных" - Defensacentral.com 22 октября появилась статья, посвященная допинговому скандалу Армстронга. Заметка под названием "Туры Армстронга и наше будущее", была сопровождена фотографией Месси с гигантским шприцем в руках.

Напамним, в августе Антидопинговое агентство США (USADA) обвинила Армстронга в применении допинга. В ходе расследования стало известно, что американец не только принимал, но и распространял допинг, а также склонял к использованию запрещенных препаратов других велогонщиков. В итоге Армстронга пожизненно дисквалифицировали, а также лишили всех титулов, включая семи побед на "Тур де Франс" и бронзовой медали Олимпийских игр в Сиднее.

Авторы заметки на сайте поклонников "Реала", проводя параллели между Месси и Арстронгом, намекали на то, что все успехи аргентинского форварда также связаны с допингом. Через некоторое время после появления заметка с Defensacentral.com была удалена, однако она не осталась незамеченной для "Барселоны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама