Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Баварии" Юпп Хайнкес является кандидатом на пост наставника "Барселоны"

Бывший тренер "Баварии" Юпп Хайнкес является кандидатом на пост наставника "Барселоны"
Фото с сайта sport-xl.org

Бывший тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес является кандидатом на пост главного тренера испанского футбольного клуба "Барселона", который в ближайшее время может покинуть Луис Энрике, сообщает "Р-Спорт".

В СМИ появилась информация, что между нападающим "сине-гранатовых" Лионелем Месси и Луисом Энрике произошел конфликт. Аргентинец начал матч чемпионата Испании "Реал Сосьедад" - "Барселона" (1:0) на скамейке запасных. Позднее игрок пропустил тренировку, так как у него был диагностирован гастроэнтерит. По данным прессы, президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу встал на сторону Месси, после чего появилась информация о возможной отставке тренера.

Последним местом работы 69-летнего Хайнкеса была "Бавария", с которой он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также победил в Лиге чемпионов, после чего его сменил экс-тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Кроме того, Хайнкес, чья тренерская карьера началась еще в 1979 году, уже работал в Испании: он возглавлял "Атлетик" из Бильбао (1992-1994 и 2000-2001 годы), мадридский "Реал" (1997-1998) и "Тенерифе" (1996-1997).

После 17 туров "Барселона" занимает второе место в чемпионате Испании, имея в активе 38 очков и отставая на четыре балла от мадридского "Реала".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама