Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бойцовский клуб" или "Унылая ничья". На что ставить в матче "Барселона" - "Реал"

"Бойцовский клуб" или "Унылая ничья". На что ставить в матче "Барселона" - "Реал"
Фото с сайта Bleacher Report

Сегодня, 3 декабря, состоится знаменитое "Эль-Класико" - матч чемпионата Испании между главными грандами - "Барселоной" и "Реалом", передает корреспондент Vesti.kz. Букмекерская компания Tennisi.kz специально к этой встрече подготовила ряд так называемых "специальных" ставок.

Так, согласно специальной ставке "Бойцовский клуб" в этой игре должно быть показано больше восьми желтых карточек и одна красная, коэффициент на это событие равен 4. Ставка "В Бой идут одни старики" сыграет в том случае, если гол будет забит игроком старше 30 лет. Коэффициент на это - 1,9.


Отдельного внимания удостоился Криштиану Роналду. Игрокам предлагают угадать, попадет ли лидер мадридцев в стенку ударом со штрафного или нет. При положительном исходе коэффициент равен 1,9, при отрицательном - 1,8. Также можно сделать ставку на такие варианты, как "Унылая ничья", "Пинг-понг" и "Лекари приехали".

Добавим, что встреча начнется в 21:15 по времени Астаны. Что касается классического прогноза на матч, то, по мнению аналитиков, "Барселона" сегодня явный фаворит. Коэффициент на победу в основное время - 1,73. На "Реал" предлагается поставить за 4,15, ничью - 4,05. Сделать ставку на этот матч можно по этой ссылке. Возможно, такой прогноз связан с недавней травмой еще одного лидера "Реала" Гарета Бэйла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама