Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бэйл окончательно разочаровал Зидана и оказался не нужен "Реалу"

Бэйл окончательно разочаровал Зидана и оказался не нужен "Реалу"
Гарет Бэйл. Фото: Reuters
Нападающий "Реала" Гарет Бэйл покинет мадридский клуб летом 2020 года. Об этом пишет Daily Mail.

По информации источника, "королевский клуб" готов отпустить валлийца бесплатно, несмотря на то, что его контракт действует до лета 2022 года. Отмечается, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан окончательно убедился в том, что не видит Бэйла в составе команды, и просит клуб избавиться от игрока.

Руководство мадридцев также не хочет платить валлийцу, редко играющему в основном составе, зарплату в размере 17 миллионов евро в год и готово разорвать с ним контракт, даже если не удастся договориться о трансфере с другой командой.

Кроме того, после выхода Великобритании из ЕС, Бэйл попадет под лимит - в Ла Лиге разрешается включать в заявку не более трех игроков не из Евросоюза.

Футболисту "Реала" разрешили уйти в "Барселону"

Как сообщает Marca, расставание с Бэйлом станет одной из главных задач "Реала" на ближайшее лето. В клубе полагают, что вингеру было предоставлено достаточно шансов, однако валлиец не смог ими воспользоваться.

Руководство "Реала" понимает, что будет сложно продать хавбека в другой клуб в связи с завышенными требованиями игрока по зарплате, поэтому больше не исключает возможности отпустить его бесплатно. 

В текущем розыгрыше чемпионата Испании, приостановленном из-за пандемии коронавируса, Бэйл провел за "Реал"14 матчей, в которых забил два мяча и сделал два ассиста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама