Испания
7 марта 2016 07:02

"Барселона" забила четыре мяча "Эйбару" в 28-м туре Примеры

"Барселона" забила четыре мяча "Эйбару" в 28-м туре Примеры Фото с сайта eurosport.ru

"Барселона" сохранила отрыв в национальном чемпионате от преследователей, победив в гостях "Эйбар" в рамках 28-го тура, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер каталонцев Луис Энрике оставил в запасе Серхио Роберто и Андреса Иньесту, но и без них команда смотрелась мощно в атаке. Еще до перерыва гостям удалось забить два мяча усилиями Мунира и Месси, по сути, сняв все вопросы о победители.

Во втором тайме "Барселона" продолжала играть в атакующем ключе и развила свое преимущество в счете. Сначала Месси реализовал пенальти и оформил дубль, затем Суарес установил окончательный итог матча - 4:0.

Таким образом "сине-гранатовые" набрали 72 очка и закрепились на первом месте турнирной таблицы. "Эйбар" с 36 баллами остался на восьмой строчке. Следующую встречу "Барселона" проведет дома против "Хетафе" 12 марта.

<script src="//cdn.playwire.com/bolt/js/zeus/embed.js" data-config="//config.playwire.com/17003/videos/v2/4665175/zeus.json" data-width="620" data-height="405"  type="text/javascript" charset="utf-8"></script>