Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" выступила с заявлением об утечке контракта Месси. Лионель разъярен и хочет покинуть клуб

"Барселона" выступила с заявлением об утечке контракта Месси. Лионель разъярен и хочет покинуть клуб
Лионель Месси. Фото: Reuters©

Каталонская "Барселона" на своем официальном сайте выступила с заявлением по ситуации с утечкой данных контракта нападающего и капитана команды Лионеля Месси.

"Учитывая информацию, опубликованную сегодня в газете El Mundo в отношении контракта, подписанного между ФК "Барселона" и игроком Лионелем Месси, клуб сожалеет, что она была обнародована, поскольку это исключительно частный документ, регулируемый принципом конфиденциальности между сторонами.

ФК "Барселона" не несет ответственности за публикацию этого документа и будет принимать соответствующие правовые меры по отношению к газете El Mundo в случае нанесения ущерба, который может вызвать эта утечка.

ФК "Барселона" выражает полную поддержку Лионелю Месси и будет пресекать любые попытки дискредитировать имидж и повредить отношения с клубом, в котором он играет, чтобы оставаться лучшим игроком в истории футбола", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Как сообщает Don Balon, Месси разъярен обнародованием данных контракта с "сине-гранатовыми" и хочет покинуть "Барселону". Игрок считает, что в стане каталонцев его кто-то подло предал.

По информации источника, Месси назвал ситуацию неслыханной. Он в ярости, что кто-то из клуба рассказал прессе подробности контракта, который нужно было хранить в безопасном месте, потому что это конфиденциальная информация.

Ранее El Mundo обнародовала информацию, согласно которой за четыре года контракта Месси получит 555 миллионов евро. Из них 138 миллиона евро за сезон - фиксированные, плюс премии. Чуть больше 115 миллионов евро выплачено в качестве подъемных за подписание соглашения. Почти 78 миллионов евро - бонусы за лояльность.

Соглашение Месси с "Барселоной" действует до 30 июня 2021 года. Прошлым летом аргентинский форвард предпринял попытку уйти из каталонского клуба, однако решил остаться. Основными претендентами на 33-летнего игрока считаются "Манчестер Сити" и ПСЖ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама