Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" выдвинула Месси условие для бесплатного ухода из клуба

"Барселона" выдвинула Месси условие для бесплатного ухода из клуба
Лионель Месси. Фото с сайта 90min.com

Каталонская "Барселона" заинтересована в заключении нового контракта с нападающим команды Лионелем Месси, сообщает Mundo Deportivo.

По данным источника, в новом соглашении "сине-гранатовых" с аргентинцем может появиться пункт, согласно которому Месси получит право бесплатно уйти из "Барселоны" в другой клуб в 2020 году, но при условии, что это не будет топ-команда из Европы. В текущем контракте Месси с каталонцами, который действует до 2021 года, сумма отступных за игрока составляет 700 миллионов евро.


В нынешнем сезоне Месси провел в составе каталонской команды восемь матчей в чемпионате Испании, забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи. После восьми туров "Барселона", набрав 15 очков, занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры.

"Барселона" нашла Месси преемника за 250 миллионов

За "Барселону" Месси дебютировал в 2004 году и с тех пор забил за команду свыше 500 голов, став девятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама