Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" устроит распродажу ради покупки чемпиона мира и 19-летнего капитана "Аякса"

"Барселона" устроит распродажу ради покупки чемпиона мира и 19-летнего капитана "Аякса"
Футболисты "Барселоны". Фото: Reuters
Каталонский футбольный клуб "Барселона" определился с трансферными целями на это лето. Об этом сообщает Marca.

"Сине-гранатовые" уже купили полузащитника Френки де Йонга из "Аякса" и хотят подписать его одноклубника защитника Маттейса де Лигта, а также нападающего Антуана Гризманна из мадридского "Атлетико". Трансферы троих футболистов оцениваются в 265 миллионов евро.

Проблема заключается в том, что " Барселоне" хватает собственных средств только на де Йонга (75 миллионов евро). Еще 190 миллионов - 120 за Гризманна плюс 70 за де Лигта - каталонцы могут получить только в случае продажи ряда футболистов.

По информации источника, "сине-гранатовые" готовы расстаться с десятью футболистами. В этот список входят Филиппе Коутиньо (за него хотят выручить около 100 миллионов евро), Иван Ракитич (до 50 миллионов), Самюэль Умтити (40), Яспер Силлессен (30), Малком (не менее 40), Андре Гомеш (20-25), Денис Суарес, Рафинья Алькантара (у обоих нет конкретной цены), Марк Кукурелья (10), Нелсон Семеду (35).

Коутиньо согласился покинуть "Барселону" и перейти в мадридский клуб

Ранее сообщалось, что "Барселона" близка к подписанию контракта с 19-летним Де Лигтом. Стороны уже согласовывают детали контракта. Де Лигт - один из ключевых игроков "Аякса". В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов голландский клуб добрался до полуфинала турнира. Де Лигт провел 17 матчей в еврокубке и отметился тремя забитыми мячами. Футболист является воспитанником "Аякса" и выступает в первой команде с 2016 года. 

Что касается Гризманна, 14 мая он объявил, что по окончании сезона покидает "Атлетико", за который выступал с 2014 года.

По информации L’Equipe, "Барселона" предложила французу пятилетнее соглашение с зарплатой в 17 миллионов евро в год. Это на четыре миллиона меньше, чем он получает в "Атлетико". Однако, как отмечается, в каталонском клубе футболист больше заработает на спонсорских сделках.

В настоящий момент сумма отступных за Гризманна составляет 200 миллионов евро, но после 1 июля размер компенсации уменьшится до 120 миллионов евро. По данным издания, "Барселона" договорилась с Гризманном о переходе еще в середине марта.

Гризманн перешел в "Атлетико" из испанского клуба "Реал Сосьедад" летом 2014 года. За пять сезонов футболист провел в мадридском клубе 256 матчей и забил 133 мяча. В составе "матрасников" Гризманн выиграл Суперкубок Испании (2014), Лигу Европы (2017/18) и Суперкубок УЕФА (2018). В составе сборной Франции форвард выиграл чемпионат мира-2018 в России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама