Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" согласовала контракт с капитаном ПСЖ

Испанский футбольный клуб "Барселона" достиг предварительной договоренности с капитаном французского "Пари Сен-Жермена" Тиаго Силвой об условиях личного контракта, сообщает издание Sport.es.

Это соглашение является формальной частью процесса, однако "Барселона" рассматривает его, как необходимый шаг перед началом предметных переговоров с французским клубом. "Сине-гранатовые" готовы предложить 28-летнему игроку сборной Бразилии пятилетний контракт.

В случае перехода бразилец сможет зарабатывать наравне с лидерами каталонцев  Хави и Андресом Иньестой. Кроме того, контракт предусматривает разнообразные бонусы, которые, в случае успешного выступления Силвы лично и клуба в целом, помогут ему подняться на уровень дохода, который был в ПСЖ. Этот пункт соглашения потребовал от обеих сторон серьезных уступок.

"Барселоне" осталось согласовать с ПСЖ сумму трансфера. Ранее сообщалось, что каталонцы готовы предложить за игрока 32 миллиона евро.

Однако ранее парижане наотрез отказывались продавать игрока. В конце июня президент ПСЖ  Нассер аль-Хелаифи заявил, что Силва отработает контракт полностью. Соглашение бразильца с парижанами рассчитано до конца июня 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама