Испания
4 декабря 2014 08:49

"Барселона" разгромила "Уэску" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании

"Барселона" разгромила "Уэску" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Матч, состоявшийся в Уэске, завершился со счетом 4:0 в пользу гостей. Авторами голов у победителей стали Иван Ракитич (12-я минута), Андрес Иньеста (16), Педро (39) и Рафинья (72). Ответную игру соперники проведут 16 декабря.

В параллельном матче "Гранада" с минимальным счетом одолела "Кордову". Единственный гол на 26-й минуте забил Джон Кордоба. На 71-й минуте "Кордова" осталась в меньшинстве - с поля был удален Патрик Экенг-Экенг. Вторую игру соперники проведут 18 декабря.