Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" разгромила "Реал" в Мадриде и вышла в финал Кубка Испании

"Барселона" разгромила "Реал" в Мадриде и вышла в финал Кубка Испании
Фото: Reuters©

Футболисты "Барселоны" разгромили "Реал" в ответном матче и вышли в финал Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Вторая игра полуфинала прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Все голы были забиты во втором тайме. 


У "Барсы" дубль оформил Луис Суарес - на 50-й минуте форвард сборной Уругвая забил с игры, а на 73-й реализовал пенальти. В промежутке между его мячами, на 69-й минуте, случился автогол защитника сборной Франции и "Реала" Рафаэля Варана.



Первый матч между "Барсой" и "Реалом" прошел 6 февраля и завершился ничьей - 1:1. Таким образом, каталонский клуб выиграл противостояние с общим счетом 4:1 и в пятый раз подряд сыграет в финале - предыдущие четыре завершились победой. 

Соперник "Барсы" определится в паре между "Валенсией" и "Бетисом". Первая игра в Севилье завершилась со счетом 2:2, а ответная пройдет в ночь с 28 февраля на 1 марта и начнется в 02:00 по времени Астаны. Финал Кубка состоится 25 мая.

Добавим, что "Реал" и "Барса" в ночь с 2 на 3 марта снова встретятся на "Сатьяго Бернабеу", но в рамках 26-го тура чемпионата Испании - игра начнется в 01:45 по времени Астаны. Каталонцы с 57 очками возглавляют таблицу, а мадридцы с 48 баллами идут третьими. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 апреля, 09:27
Испания
©instagram.com/officialbhafc Ансу Фати решил свою судьбу

Реклама

Реклама