Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" планирует избавиться от семи игроков

"Барселона" планирует избавиться от семи игроков
©instagram.com/andreaschristensen3

"Барселона" хочет избавиться от семи игроков в предстоящем летнем трансферном окне, передают Vesti.kz.

По сообщению El Nacional, в списке кандидатов на уход из клуба значатся: Андреас Кристенсен, Ансу Фати, Абде Эззалзули, Ферран Торрес, Франк Кесси, Рафинья и Эрик Гарсия.

Появление Кристенсена в списке стало большим сюрпризом - датчанин зарекомендовал себя как регулярный игрок защиты. В 25 матчах он помог "сине-гранатовым" завершить 12 сухих матчей.

"Барса" может попытаться заработать на Кристенсене из-за их тяжелого финансового положения.  "Ньюкасл Юнайтед" называют потенциальным новым клубом для центрального защитника.

Ансу Фати, когда-то считавшийся наследником Лионеля Месси в клубе, не оправдал высоких ожиданий. В этом сезоне он провел 40 матчей в разных турнирах, забил семь голов и отдал три голевые передачи.

20-летний футболист провел за "сине-гранатовых" всего 12 матчей. Отец игрока недавно выразил недовольство тем, что он не играет:

"Они дают ему одну, две и три минуты в конце игры. Я очень разочарован, Ансу заслуживал гораздо большего".

Гарсия, Кесси, Торрес и Рафинья не убедили наставника "Барселоны" своими выступлениями и не смогли обеспечить себе место в основе.

За Абде Эззалзули, по данным СМИ, "Барса" хочет выручить 30 миллионов евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама