Испания
21 февраля 2016 08:16

"Барселона" одержала восьмую победу подряд в Примере

"Барселона" одержала восьмую победу подряд в Примере Фото с сайта football.ua

"Барселона" довела свою победную серию в чемпионате Испании до восьми матчей кряду, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках 25-го тура "сине-гранатовые" встречались на выезде с командой "Лас-Пальмас" и выиграли со счетом 2:1.

Стоит сказать, что это был не лучший матч "Барселоны" в этом сезоне, так как второй тайм команда провела бледно. Все же решилось в первой половине встречи. Сначала на 6-й минуте счет открыл Луис Суарес, забив 25-й гол в 24 матчах. А спустя четыре минуты Виллиан Хосе провел ответный мяч. Перед самым перерывом, а точнее на 39-й минуте Неймар вывел гостей вперед.

Как итог, 2:1 в пользу каталонского клуба. Теперь команда Луиса Энрике на девять очков опережает идущий вторым "Атлетико", который в воскресенье встретится с "Вильярреалом".