Испания
12 февраля 2015 07:56

"Барселона" обыграла "Вильярреал" в первом полуфинальном матче Кубка Испании

"Барселона" обыграла "Вильярреал" в первом полуфинальном матче Кубка Испании Фото с сайта ФК "Барселона"

Каталонская "Барселона" нанесла поражение "Вильярреалу" в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет незадолго до перерыва открыл Лионель Месси (41-я минута), но в начале второй половины встречи Мануэль Тригерос (48-я) восстановил равновесие.

Однако буквально сразу же Андрес Иньеста (49-я) вновь вывел "сине-гранатовых" вперед, а на 64-й минуте Херард Пике установил окончательный результат. При этом на 71-й минуте Неймар не реализовал пенальти

У "Вильярреала" на поле с первых минут играл российский полузащитник Денис Черышев, который был заменен на 73-й минуте.

Ответный полуфинальный матч Кубка Испании состоится 4 марта в Вильярреале.