10 августа 2013 21:29

"Барселона" обыграла команду звезд лиги Малайзии

"Барселона" обыграла команду звезд лиги Малайзии Неймар. Фото с сайта Barcelona-fc.ru

Футболисты "Барселоны" в контрольной игре обыграли команду звезд лиги Малайзии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Куала-Лумпуре, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Сеск Фабрегас (31-я минута), Неймар (42) и Жерар Пике (74). Эта игра стала заключительной для "Барселоны" в рамках азиатского турне.

Стоит отметить, что в матче не принял участие нападающий каталонской команды Лионель Месси, который накануне игры получивший растяжение мышц левой ноги.